Маленькая , но очень уютная кофейня ) Не просто кофе с собой , можно присесть и перекусить , да еще и поговорить по душам !!!
Завтрак
Бизнес-ланч
Детское меню
Оплата картой
Wi-fi
Еда навынос
Настольные игры
Кофе с собой
Акции
Скидка на свою кружку!
Если вы приносите свою кружку - мы делаем Вам скидку 10 %
с 26.01.2026 по 31.07.2026
Каталог
Отзывы
4.9
192 отзыва
Зуля Рахимова
21 июня
Уютное место Очень вкусное кофе раф карамельный не везде так вкусно готовят кофе ☕
Муха Жук
13 мая
Красавчики 🔥🔥🔥 всегда очень вкусный кофе
Jera Snow
2 июня
Вкусный кофе, приятный декор, вежливый персонал и афигенная музыка! В качестве паузы по пути просто волшебное место!
Винокурова Татьяна
19 апреля
Очень уютно👍 атмосферно☕️
Раф обалденный с разными вкусами.
Можно даже на окошке посидеть, если одолела меланхолия, Бариста сделает Вам авторский напиток♥️
Зуля Рахимова
21 июня
Уютное место Очень вкусное кофе раф карамельный не везде так вкусно готовят кофе ☕
Jera Snow
2 июня
Вкусный кофе, приятный декор, вежливый персонал и афигенная музыка! В качестве паузы по пути просто волшебное место!
Муха Жук
13 мая
Красавчики 🔥🔥🔥 всегда очень вкусный кофе
Винокурова Татьяна
19 апреля
Очень уютно👍 атмосферно☕️
Раф обалденный с разными вкусами.
Можно даже на окошке посидеть, если одолела меланхолия, Бариста сделает Вам авторский напиток♥️